← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DIGITALIZACIÓN

Código 863f9865-9406226 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTA ROSA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTA ROSA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA, CHERRIE PIZARRO SANTOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILID | CHEPSS CONSULTING

Monto adjudicado
CLP 15.000.000
Fecha de adjudicación
15-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSULTORA, CHERRIE PIZARRO SANTOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILID | CHEPSS CONSULTING

RUT 765227070

GESTOR DOCUMENTAL DIGITAL Y FIRMA ELECTRÓNICA MIS DOCUMENTOS SPA | Gestor Documentos y Firma Digital

RUT 777394347

INGENIERIA NETDATABIO S.A. | INGENIERIA NETDATABIO S.A.

RUT 763148408

Ganador

MODERTEC CONSULTORES LIMITADA | MODERTEC CONSULTORES

RUT 779154785

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DIGITALIZACIÓN Y CONSTRUCCIÓN DE BASE DE DATOS DE CARPETAS FUNCIONARIAS DE CINCO COMUNAS EN EL MARCO DEL TRASPASO AL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTA ROSA1 UnidadCLP 15.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 863f9865-9406226? | GanaLicitaciones.cl