Resultado de licitación
INICIATIVAS DE PREVENCIÓN DE VIH/SIDA Y LAS ITS FOCALIZADO EN PERSONAS MIGRANTES INTERNACIONALES Y PUEBLOS ORIGINARIOS DE LA REGIÓN DE COQUIMBO 2023
Código 8640058d-9188201 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud IV Región · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó FUNDACION CHILE POSITIVO | Fundación Chile Positivo
- Monto adjudicado
- CLP 2.200.000
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FUNDACION CHILE POSITIVO | Fundación Chile Positivo
RUT 651540291
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INICIATIVAS DE PREVENCIÓN DE VIH/SIDA Y LAS ITS FOCALIZADO EN PERSONAS MIGRANTES INTERNACIONALES DE LA REGIÓN DE COQUIMBO 2023 | 1 Unidad no definida | CLP 2.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.