Resultado de licitación
Equipo detector de fallas de soldadura
Código 864314ec-9567712 · CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE TARAPACA | CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE TARAPACA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó BE SOLUTIONS, COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS BRUNO ESPINOZA E.I.R.L. | BE SOLUTIONS E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 20.700.319
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BE SOLUTIONS, COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS BRUNO ESPINOZA E.I.R.L. | BE SOLUTIONS E.I.R.L.
RUT 775722452
GRUPO GONCOL SPA | GRUPO GONCOL SPA
RUT 771419658
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se necesita adquirir un equipo detector de fallas de soldadura para TNS MMP | 1 Unidad | CLP 20.700.319 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.