← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de aseo y mantención de las áreas verdes de la Escuela de Carabineros de Chile

Código 8643744d-9477149 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Carabineros · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARAYA Y ARAYA LIMITADA | ARAYA Y ARAYA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 67.193.354
Fecha de adjudicación
16-01-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ARAYA Y ARAYA LIMITADA | ARAYA Y ARAYA LIMITADA

RUT 768335230

Ganador

David Marcelo | Green Fingers

RUT 760666475

DENDRON V&B SPA | DENDRON Servicios Integrales

RUT 776123714

DESTINO VERDE SPA | Destino Verde Paisajismo

RUT 777698923

Hidroplan Ltda. | Hidroplan Ltda.

RUT 779781704

PROMARCO CHILE SPA | Promarco Chile SpA

RUT 774122915

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aseo y mantención de las áreas verdes de la Escuela de Carabineros de Chile1 GlobalCLP 67.193.354

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8643744d-9477149? | GanaLicitaciones.cl