← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Aplicación y análisis de: Encuesta de caracterización, percepción y satisfacción vecinal Fase III en el Barrio Gabriela Mistral de la Comuna de La Pintana”, EXP 35336 MEMO 26329

Código 86443b79-9481298 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó KEULE SPA | Keule

Monto adjudicado
CLP 2.700.000
Fecha de adjudicación
26-12-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

KEULE SPA | Keule

RUT 776364983

MARÍA GABRIELA GONZÁLEZ MIRANDA | Investigaciones y Consultorías

RUT 162007858

Ganador

PABLO ROBLEDO CONSULTOR E.I.R.L. | Pilpilén Consultores

RUT 776795232

RICARDO HERNÁN VALENZUELA GASCON | Fluvial Consultores

RUT 165280385

Rocio Jazmin | COOPERATIVA DE TRABAJO CENTRO ALERTA

RUT 651020751

SIMPLE SOLUCIONES SPA | Awna

RUT 777620762

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
:Encuesta de caracterización, percepción y satisfacción vecinal Fase III en el Barrio Gabriela Mistral de la Comuna de La Pintana.1 GlobalCLP 2.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86443b79-9481298? | GanaLicitaciones.cl