Resultado de licitación
133-2026 SUMINISTRO REPARACIÓN MANTENCIÓN SIST SEG
Código 8644d058-9669904 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ELEMENTAL PRO SPA | Elemental PRO
- Monto adjudicado
- CLP 60.708.901
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ELEMENTAL PRO SPA | Elemental PRO
RUT 77344417K
INVERSIONES ICPA CHILE SPA | INVERSIONES ICPA CHILE
RUT 772318243
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO PARA REPARACIÓN, MANTENCIÓN Y RECAMBIO DE COMPONENTES DEL SISTEMA DE TELEPROTECCIÓN MUNICIPAL POR 24 MESES | 1 Unidad | CLP 60.708.901 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.