Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES INTERLOCUCIÓN SAT
Código 8645e1c4-9428240 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FUNDACION INNOVA | FUNDACION INNOVA
- Monto adjudicado
- CLP 150.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FUNDACION INNOVA | FUNDACION INNOVA
RUT 651067162
UNIVERSIDAD DE CHILE | FACULTAD DE .CS.AGRONOMICAS - UNIVERSIDAD DE CHILE
RUT 609100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios profesionales de apoyo complementario para el cumplimiento de compromisos institucionales del programa SAT. | 1 Unidad | CLP 150.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.