← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO SEGUN BASES ANEXA

Código 8645f37b-9313596 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama

Resultado oficial

Ganó JUAN NELSON CALDERÓN CASTILLO | CALDERONPRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 10.084.000
Fecha de adjudicación
23-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN NELSON CALDERÓN CASTILLO | CALDERONPRODUCCIONES

RUT 101879674

OSCAR PATRICIO | OSCAR PATRICIO

RUT 763059626

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION ARTISTICA, PARA ACTIVIDADES CULTURALES CONOCASION DIA DE LA MUJER 2024 SEGUN BASES1 UnidadCLP 10.084.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8645f37b-9313596? | GanaLicitaciones.cl