Resultado de licitación
Servicios desratización desinfectación entre otros
Código 86468d8f-9112452 · SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS | SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AGROGESTION CONSULTORES LIMITADA | AGambiente
- Monto adjudicado
- CLP 3.949.000
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
AGROGESTION CONSULTORES LIMITADA | AGambiente
RUT 771352308
ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
RUT 765022592
CARLOS LEONARDO ARANCIBIA HERRERA | Green Team
RUT 90630229
CONTROL DE PLAGAS YENNIFER MUÑOZ E.I.R.L. | Patrulla Anti Plagas
RUT 76958739K
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda
RUT 775873507
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RODRIGO ANDRES | NOMAS LTDA.
RUT 765750342
SANIDES CHILE SPA | Sanides Chile
RUT 771548563
SERVICIOS INTEGRALES CABRERA VERA LIMITADA | MEGASERVI LTDA
RUT 768566526
Venplagas SpA | Venplagas SpA
RUT 769994149
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicios de desratización, desinsectación, desinfectación y fumigación para las dependencias de esta Dirección Regional, para el año 2023 | 1 Unidad | CLP 3.949.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.