← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición del sistema de circuito cerrado de cámaras de seguridad del edificio que alberga al Juzgado de Garantía y Tribunal de Juicio Oral en lo Penal de Arica

Código 8647647f-9363717 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Arica · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó JUAN CARLOS VENTURA ALVARADO | Ingenieria.ventura

Monto adjudicado
CLP 25.134.454
Fecha de adjudicación
13-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN CARLOS VENTURA ALVARADO | Ingenieria.ventura

RUT 89463513

Servicios de Ingenieria Innova Systems Chile SPA | Innova Systems Chile SPA

RUT 761178156

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reposición del sistema de circuito cerrado de cámaras de seguridad del edificio que alberga al Juzgado de Garantía y Tribunal de Juicio Oral en lo Penal de Arica1 GlobalCLP 25.134.454

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8647647f-9363717? | GanaLicitaciones.cl