← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LR-945 Célula Fortalecimiento Herramientas Bigdata

Código 8648482b-9187048 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó APIUX TECNOLOGIA SPA | Apiux Tecnología

Monto adjudicado
CLF 4.154,22
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

APIUX TECNOLOGIA SPA | Apiux Tecnología

RUT 765164850

Ganador

EMPRESA NACIONAL DE TELECOMUNICACIONES S A | ENTEL CHILE S.A.

RUT 925800007

EY CONSULTORES LIMITADA | EY CONSULTORES LIMITADA

RUT 776266620

MARTINEXSA SPA | Martinexsa

RUT 776611085

OPTION | Option

RUT 760194530

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Precio total neto en UF por realización de los 7 Sprints1 UnidadCLF 4.154,22

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8648482b-9187048? | GanaLicitaciones.cl