← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARR. DE CONTAINERS PARA PER. DE CIRCULACION 2025

Código 864977b6-9479863 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó RENT A CONT SPA | RENT A CONT SPA

Monto adjudicado
CLP 3.652.600
Fecha de adjudicación
14-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

RENT A CONT SPA | RENT A CONT SPA

RUT 761834649

SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.

RUT 770039509

Ganador

TECNO FAST S.A. | TECNO FAST S.A.

RUT 763201864

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ARRIENDO DE 4 CONTAINER DURANTE EL PROCESO DE RENOVACIÓN PERMISOS DE CIRCULACIÓN 2025 DE LA MUNICIPALIDAD DE MACUL”. (SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS).1 GlobalCLP 3.652.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 864977b6-9479863? | GanaLicitaciones.cl