Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO EN CIRCUITOS DE ANESTESIA
Código 8649984d-9670303 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA HOSPITAL COPIA | SERVICIO DE SALUD ATACAMA HOSPITAL COPIA · Atacama
Resultado oficial
Ganó CAVIMED de CHILE SPA | CAVIMED
- Monto adjudicado
- CLP 11.567
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CAVIMED de CHILE SPA | CAVIMED
RUT 76496294K
DROGUERIA HOFMANN SAC | Drogueria Hofmann
RUT 92288000K
DROGUERIA ISIMED SPA | DROGUERIA ISIMED
RUT 779802159
HOSPIMEDICA SPA | Hospimedica Chile
RUT 767065671
INVERSIONES Y SERVICIOS BALDER S.A. | BALDER LTDA
RUT 79510190K
MEDIPLEX S A | Mediplex
RUT 863833000
PRODUCTOS Y SERVICIOS MEDICOS SPA | SMARTMEDICAL SPA
RUT 773851808
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Circuito de anestesia adulto y pediatrico | 1 Unidad | CLP 11.567 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.