Resultado de licitación
DISEÑO DE PAVIMENTACIÓN VILLA FRANCIA SECPLAN
Código 864b6ee3-9439759 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | Municipalidad de Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó CARLOS CRISTIAN GONZÁLEZ PARRA | Geoestructura
- Monto adjudicado
- CLP 72.500.000
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS CRISTIAN GONZÁLEZ PARRA | Geoestructura
RUT 142891263
INGACON | INGACON
RUT 763841146
JAIME ANDRÉS CASTILLO BREVIS | Jaime Castillo Brevis
RUT 12537056K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO DE PAVIMENTACIÓN VILLA FRANCIA, SECPLAN SEGÚN BASES Y ARCHIVOS ANEXOS | 1 Global | CLP 72.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.