← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Instalación de Calefont y red de Agua Caliente en Posta El Blanco

Código 86500d30-9205327 · DIRECCION SALUD RURAL | Dirección de Salud Rural · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JOSE MARCELO FABIAN | mvelectric, servicios de mantencion industrial

Monto adjudicado
CLP 4.759.850
Fecha de adjudicación
04-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOSE MARCELO FABIAN | mvelectric, servicios de mantencion industrial

RUT 769906827

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACION DE CALEFONT, CONEXION DE BOX CON AGUA CALIENTE, INSTALACION DE CASETA PARA GAS Y CALEFONT EN POSTA EL BLANCO1 UnidadCLP 4.759.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86500d30-9205327? | GanaLicitaciones.cl