Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 12.000 CAJAS DE ALIMENTOS
Código 8650f664-9632416 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó ANA MARIA | ANA MARIA
- Monto adjudicado
- CLP 312.336.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANA MARIA | ANA MARIA
RUT 765872359
COMERCIALIZADORA VYB | COMERCIALIZADORA VYB
RUT 765834945
DISTRIBUIDORA CONTIGO SPA | Mayorista Contigo
RUT 773750874
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro
RUT 56028404
SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA
RUT 772126751
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 12.000 CAJAS DE ALIMENTOS, AYUDA SOCIAL. SEGUN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS.- | 12000 Caja | CLP 26.028 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.