← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAM. ESPECIALIDAD AGROPECUARIA MENCION AGRICUL

Código 8651640b-9508428 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL VANCHILE SPA | COMERCIAL VANCHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 17.630.000
Fecha de adjudicación
08-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL VANCHILE SPA | COMERCIAL VANCHILE SPA

RUT 777232797

ERGONOMIX SPA | Ergonomix

RUT 777933566

Ganador

PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress

RUT 766815618

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LA NECESIDAD DE ABASTECER DE EQUIPAMIENTO PARA LA ESPECIALIDAD DE AGROPECUARIA MENCION AGRICULTURA DEL LICEO FEDERICO HEISE MARTI1 UnidadCLP 17.630.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.