← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE ASEO PARA LA LIMPIEZA DE DEPENDENCIA MUNICIPAL 2025

Código 8653ce9b-9538344 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Secretaria de Planificación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN

Monto adjudicado
CLP 8.079.040
Fecha de adjudicación
08-07-2025
Oferentes
18 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (18)

ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN

RUT 76869544K

C&F SPA | C&F SPA

RUT 774288538

CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON

RUT 969895307

Ganador

CHICAUMA CHILE SPA | DCOMAC

RUT 779354016

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES

RUT 767742940

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

eduardo rodrigo | Comercializadora EYC

RUT 768697388

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

INVERSIONES CHILE LIMITADA | INVERSIONES CHILE

RUT 777953745

MANGOSHOP SPA | MANGOSHOP SpA

RUT 780721359

MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA | MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA

RUT 171837936

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

TRANSPORTES, LOGÍSTICA Y DISTRIBUCIÓN GROUP SPA | TLD GROUP

RUT 777430750

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGÚN LA TOTALIDAD DEL LISTADO DE PRODUCTOS SOLICITADOS EN EL PUNTO 4. "DESCRIPCIÓN GENERAL" DE LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 8.079.040

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.