Resultado de licitación
Senda y Construcción Cerco lineal Recinto La Junta
Código 86546c02-9173785 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén
Resultado oficial
Ganó VÍCTOR ELISEO SÁNCHEZ LINAY | VyB
- Monto adjudicado
- CLP 31.091.250
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VÍCTOR ELISEO SÁNCHEZ LINAY | VyB
RUT 153040265
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construcción de Obra Vendida de 1.250 metros Lineales de Senda y cerco, además de adosar a la estructura un portón de acceso a realizarse en Sector Conaf destinado a Áreas Verdes y sectores de recuperación/ protección Reserva Nacional Lago Rosselot, obr | 1 Unidad | CLP 31.091.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.