Resultado de licitación
CONVENIO MANTENIMENTO TABLEROS ELECTRICOS
Código 86555d91-9470772 · SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN | Hospital Penco - Lirquen · Biobío
Resultado oficial
Ganó ECEACE SPA | ECEACE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 25.909.500
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ECEACE SPA | ECEACE SPA
RUT 770358256
EMPRESA J&S INGENIERIA LIMITADA | J6S LTDA
RUT 778716399
Instec Ingenieria y Construcción Ltda. | INSTEC Ingenieria y Construccion Ltda.
RUT 775983000
JUAN CARLOS | JUAN &ANDRES EBRO
RUT 769344810
SERVIELECTRIC SPA | SERVIELECTRIC SpA
RUT 763247945
VASAL SPA | VASAL
RUT 778657058
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO, CORRECTIVO Y DE EMERGENCIA DE TABLEROS ELECTRICOS. EQUIPOS EN COMODATO | 1 Unidad | CLP 25.909.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.