← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de software pruebas de ciberseguridad

Código 8655b7ac-9314822 · CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA | CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA

Monto adjudicado
CLP 16.672.750
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA

RUT 760833622

EMPRESA NACIONAL DE TELECOMUNICACIONES S A | ENTEL CHILE S.A.

RUT 925800007

GRADOTECH SOLUCIONES TECNOLÓGICAS SPA | GRADOTECH

RUT 777848267

NASTEC | NASTEC

RUT 763371093

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Contraloría General de la República, requiere contratar los servicios de herramienta automatizada para realizar pruebas de calidad de ciberseguridad, con la provisión de software, sus respectivas licencias y soporte por el periodo de 12 meses.1 UnidadCLP 16.672.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8655b7ac-9314822? | GanaLicitaciones.cl