Resultado de licitación
CONTRATACION DE "MUSEO INTERACTIVO INSECTOMANIA" PARA LICEO ANTONIO VARAS DE BARRA
Código 86579649-9435531 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EVENTOS E INSTALACIONES EDUCATIVAS Y DE ENTRETENCIÓN SPA | Insectomania Museo Interactivo
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EVENTOS E INSTALACIONES EDUCATIVAS Y DE ENTRETENCIÓN SPA | Insectomania Museo Interactivo
RUT 767814666
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATACION DE "MUSEO INTERACTIVO INSECTOMIA" PARA ALUMNOS DEL LICEO ANTONIO VARAS DE BARRA. | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.