← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Proyecto Mejoramiento infraest Esc Los Aromos

Código 86586f4f-9512973 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Carlos Alberto | Carlos Alberto

Monto adjudicado
CLP 365.622.313
Fecha de adjudicación
10-06-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Carlos Alberto | Carlos Alberto

RUT 763022390

HECTOR EFRAIN NUÑEZ CERDA LIMITADA | CONSTRUCTORA NUÑEZ LIMITADA

RUT 768042837

INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA EBISU LIMITADA | INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA EBISU LIMITADA

RUT 766755941

Ganador

JOSÉ LUIS PAVEZ VARGAS | JOSE LUIS PAVEZ VARGAS

RUT 102131738

LPS INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | LPS SPA

RUT 780128569

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de ejecución de proyecto denominado “Mejoramiento infraestructura Escuela Los Aromos”1 UnidadCLP 365.622.313

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86586f4f-9512973? | GanaLicitaciones.cl