← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

APLICACIÓN DEL DERECHO ADMINISTRATIVO EN MATERIA DE PERSONAS

Código 865a0ec7-9134572 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | Ministerio de Justicia - Sename · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

Monto adjudicado
CLP 2.995.000
Fecha de adjudicación
13-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

RUT 765932971

Ganador

Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

RUT 788552505

Escuela Nacional de Administración Pública | Escuela Nacional de Administración Pública

RUT 778719509

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL CURSO DE CAPACITACIÓN DENOMINADO “APLICACIÓN DEL DERECHO ADMINISTRATIVO EN MATERIA DE PERSONAS”, PARA FUNCIONARIOS/AS DEL SERVICIO NACIONAL DE MENORES.1 Unidad no definidaCLP 2.995.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 865a0ec7-9134572? | GanaLicitaciones.cl