← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MOVILIZACION PARA EL PROGRAMA ACOMPAÑAMIENTO FAMILIAR INTEGRAL

Código 865abe1f-9514672 · I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI | UNIDAD DIDECO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DIEGO IVÁN ZÚÑIGA MARTÍNEZ | Transporte ZyP

Monto adjudicado
CLP 1.326.600
Fecha de adjudicación
17-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DIEGO IVÁN ZÚÑIGA MARTÍNEZ | Transporte ZyP

RUT 152281935

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del servicio de movilización para el traslado de apoyos familiares integrales del programa Acompañamiento Familiar Integral.1 UnidadCLP 1.326.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 865abe1f-9514672? | GanaLicitaciones.cl