← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO Y SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS MUNICIPALES

Código 865b403d-9273238 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Municipalidad · Maule

Resultado oficial

Ganó MARCELO JAVIER NAVARRO MUÑOZ | Taller Mecanico

Monto adjudicado
CLP 42.000
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARCELO JAVIER NAVARRO MUÑOZ | Taller Mecanico

RUT 133706925

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LÍNEA 1: MECÁNICA GENERAL. REFERENTE A SUMINISTRO DE REPUESTOS, SERVICIO DE MANO DE OBRA MECÁNICA GENERAL Y SERVICIO INTEGRAL DE REPARACIÓN (REPUESTOS + MANO DE OBRA MECÁNICA GENERAL)1 UnidadCLP 18.000
LÍNEA 2: ELECTRICIDAD VEHICULAR. REFERENTE A SUMINISTRO DE REPUESTOS ELÉCTRICOS, SERVICIO DE MANO DE OBRA ELECTRICIDAD Y SERVICIO INTEGRAL DE REPARACIÓN (REPUESTOS ELÉCTRICOS + MANO DE OBRA ELECTRICIDAD)1 UnidadCLP 18.000
LÍNEA 3: SERVICIO DE TRANSPORTE DE VEHÍCULOS. REFERENTE AL TRASLADO DE VEHÍCULOS MUNICIPALES.1 UnidadCLP 6.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 865b403d-9273238? | GanaLicitaciones.cl