Resultado de licitación
HABILITACION OFICINA DE PATENTES MUNICIPALIDAD
Código 865b523c-9327063 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO EDUARDO CERDA ELECTORAT | CLAUDIO EDUARDO CERDA ELECTORAT
- Monto adjudicado
- CLP 6.250.875
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CLAUDIO EDUARDO CERDA ELECTORAT | CLAUDIO EDUARDO CERDA ELECTORAT
RUT 94658403
CMCTERAN SPA | CMCTERAN SPA
RUT 777456458
CONSTRUCTORA DF SPA | CONSTRUCTORA DF SPA
RUT 776222348
GONZALO RICARDO CALDERON RUBILAR | GONZALO RICARDO CALDERON RUBILAR
RUT 115151894
INGENIERIA Y CONSTRUCIONES BLEIZ LIMITADA | bleiz
RUT 77850474K
Servecor Ltd. | Servecor
RUT 760567620
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “HABILITACION OFICINA DE PATENTES MUNICIPÁLIDAD DE LA CALERA”. | 1 Unidad | CLP 6.250.875 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.