← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TRANSPORTE OCASIONAL EXTRACURRICULAR

Código 865c4007-9310648 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ANDRES SANCHEZ GONZALEZ | CRISTIAN ANDRES SANCHEZ GONZALEZ

Monto adjudicado
CLP 808.000
Fecha de adjudicación
28-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CRISTIAN ANDRES SANCHEZ GONZALEZ | CRISTIAN ANDRES SANCHEZ GONZALEZ

RUT 15328654K

Empresa de Transportes Jaime Menares EIRL | Empresa de Transportes Jaime Menares EIRL

RUT 765131758

Ganador

transportes radiovan ltda. | Transportes Radiovan

RUT 760677833

YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO | YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO

RUT 789732302

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUMINISTRO DE TRANSPORTE OCASIONAL EN EL MARCO DE LAS SALIDAS EXTRACURRICULAR1 UnidadCLP 808.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 865c4007-9310648? | GanaLicitaciones.cl