Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DIPLOMAS Y LICENCIAS PARA LOS EE Y JI - Readjudicada en Id 1013353-38-R125
Código 865e5723-9607849 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
- Monto adjudicado
- CLP 1.331.253
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PRINT POINT SPA | Print Point
RUT 780360712
TALLERES GRAFICOS SMIRNOW S A | BUHO
RUT 930020001
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DIPLOMAS Y LICENCIAS PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y JARDINES INFANTILES | 1 Unidad | CLP 1.331.253 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.