← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE TECHUMBRE Y REPARACION CIELO DE COMEDOR DE ALUMNOS LICEO A-59

Código 866078ec-9326592 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Esberto Cabezas | Esberto Cabezas

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
16-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Esberto Cabezas | Esberto Cabezas

RUT 771004660

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO GENERAL DE TECHUMBRE, LIMPIEZA DE CANAL Y BAJADAS DE AGUAS LLUVIAS Y REPARACION DE ZONAS LOCALIZADAS EN EL CIELO DE COMEDOR, SEGUN EETT ADJUNTAS1 GlobalCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.