← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIOS AMBIENTALES PARA PROYECTOS DE PLANTA

Código 86609d3e-9496911 · I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE | I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó VERONICA LORETO | VERONICA LORETO

Monto adjudicado
CLP 9.996.000
Fecha de adjudicación
05-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VERONICA LORETO | VERONICA LORETO

RUT 768208921

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTUDIOS AMBIENTALES PARA PROYECTO DE PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS, COMUNA DE PUYEHUE1 UnidadCLP 9.996.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86609d3e-9496911? | GanaLicitaciones.cl