← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION NUTRICIONISTA CARDIOVACULAR-APS

Código 86614c86-9336983 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS MEOD LIMITADA | GRUPO MEOD LTDA

Monto adjudicado
CLP 1.424.091
Fecha de adjudicación
17-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASESORIAS Y SERVICIOS MEOD LIMITADA | GRUPO MEOD LTDA

RUT 775636394

CAROLAIN ALEXANDRA TAPIA LOPEZ | CAROLAIN ALEXANDRA TAPIA LOPEZ

RUT 186513819

IRMA SOLEDAD CARDENAS RIVERA | IRMA SOLEDAD CARDENAS RIVERA

RUT 172909922

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE CONTRATAR SERVICIO DE NUTRICIONISTA PARA EJECUTAR PRESTACIONES DEL PROGRAMA CARDIOVASCULAR Y APS1 UnidadCLP 1.424.091

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.