Resultado de licitación
Empalme y Alimentador eléctrico Base la Granja
Código 86620fa3-9392454 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó AROLD STULBY HUMBERTO SEPÚLVEDA GONZÁLEZ | Ferreteria e instalaciones electricas
- Monto adjudicado
- CLP 10.763.963
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AROLD STULBY HUMBERTO SEPÚLVEDA GONZÁLEZ | Ferreteria e instalaciones electricas
RUT 116898330
CHRISTIAN LEON ORELLANA ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA E.I.R.L. | GOBAR
RUT 766919170
VASAL SPA | VASAL
RUT 778657058
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Empalme Trifásico y alimentador eléctrico para base de Brigada de Incendios La Granja, Cañete | 1 Unidad no definida | CLP 10.763.963 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.