Resultado de licitación
COMPRA DE BUZOS DEL LICEO BICENTENARIO DE EXCELENCIA DR.V.R.R FONDOS PRO RETENCIÓN
Código 86624dc8-9509198 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | Depto. Educacion · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL DIVALERI SPA | DiValeri
- Monto adjudicado
- CLP 2.600.000
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL DIVALERI SPA | DiValeri
RUT 763666409
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA PANEL SPA | PANEL SPA
RUT 772076096
CRISTIAN ARMANDO ANUCH SCAFF | IMPERIO Tiendas
RUT 124221161
SILVIA ISABEL MUÑOZ SANHUEZA | Confecciones Canela
RUT 71594874
SOLUCIONES TEXTILES ALABORDARTE SPA | ALABORDARTE
RUT 773121818
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BUZOS PARA ALUMNOS/AS, SEGÚN ANEXO ADJUNTO | 1 Global | CLP 2.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.