Resultado de licitación
Adquisición e Instalación de Pantalla Multimedia para Auditorio Edif.Tirana UTA IQQ
Código 86645ae5-9377886 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | DIRECCION GENERAL DE SEDES · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó COMUNICACIONES Y PUBLICIDAD TECNO LED SPA | TECNOLED
- Monto adjudicado
- CLP 28.900.000
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMUNICACIONES Y PUBLICIDAD TECNO LED SPA | TECNOLED
RUT 779614379
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
Myrna Ivon | AudioVisualHouse SpA
RUT 764956877
VISION TECHNOLOGIES CHILE SPA | VISION TECHNOLOGIES CHILE
RUT 771577954
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Pantallas Led, Según Especificaciones Técnicas Anexo N°2. Debe incluir flete, instalación, y capacitación. | 1 Global | CLP 28.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.