← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPOS ÓPTICOS Y ACCESORIOS PARA E

Código 8664a90a-9602774 · I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO | I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL JUAN CHRISTIAN SEGUEL BEECHER E.I.R.L. | ASTC Ingenieria

Monto adjudicado
CLP 19.635.000
Fecha de adjudicación
03-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL JUAN CHRISTIAN SEGUEL BEECHER E.I.R.L. | ASTC Ingenieria

RUT 767699875

Ganador

LA COTUFA SPA | LA COTUFA

RUT 77439799K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE EQUIPOS ÓPTICOS Y ACCESORIOS PARA EL OBSERVATORIO COLLOWARA1 GlobalCLP 19.635.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8664a90a-9602774? | GanaLicitaciones.cl