← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE JUGUETES DE NAVIDAD ANTUCO 2025

Código 8665d221-9606841 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES IMPORTADORA Y EXPORTADORA MULTY LIMITADA | Multy

Monto adjudicado
CLP 7.222.929
Fecha de adjudicación
02-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVERSIONES IMPORTADORA Y EXPORTADORA MULTY LIMITADA | Multy

RUT 761004603

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JUGUETES DE NAVIDAD, ANTUCO 20251 UnidadCLP 7.222.929

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8665d221-9606841? | GanaLicitaciones.cl