Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO ARTÍCULOS DE PUBLICIDAD
Código 86660270-9492600 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS
- Monto adjudicado
- CLP 3.831.850
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS
RUT 76188557K
Servicios Publicitarios Mosaico SpA | Mosaico
RUT 76981535K
VALENTINA ANDREA RAMÍREZ CASTEX | TALLER DE IMPRESIONES
RUT 768002770
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO ARTÍCULOS DE PUBLICIDAD, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y FORMATOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 3.831.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.