Resultado de licitación
2 SEGUNDO LLAMADO PLAN DE ESTERILIZACION RESPONSABILIDAD COMPARTIDA.
Código 86660e8a-9255093 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | Finanzas · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó GOODFELLAS SPA | Servicios veterinarios Goodfellas
- Monto adjudicado
- CLP 18.400.000
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GOODFELLAS SPA | Servicios veterinarios Goodfellas
RUT 77290195K
INVETMED | INVETMED
RUT 765085187
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS VETERIARIOS PLAN NACIONAL DE ESTERILIZACIONES RESPONSABILIDAD COMPARTIDA 2022 | 1 Unidad | CLP 18.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.