Resultado de licitación
Adquisición de posteras de tela de PVC
Código 866913f2-9135459 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAMPOS Y URBINA LIMITADA | graphiti
- Monto adjudicado
- CLP 3.941.736
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CAMPOS Y URBINA LIMITADA | graphiti
RUT 768966745
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
INGENIERIA Y CONSTRUCCION URBATEK SPA | URBATEK
RUT 768763453
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PATRICIA PAOLA | PATRICIA PAOLA
RUT 763075230
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
WORK PROJECT SPA | Work Project Spa
RUT 764359992
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 24 Posteras de tela PVC full color más mástiles | 1 Global | CLP 3.941.736 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.