Resultado de licitación
Contrato arriendo comodato y sum. laboratorio
Código 8669e687-9131687 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | I MUNICIPALIDAD DE RENAICO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó VALTEK S.A. | VALTEK S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 47.879.604
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VALTEK S.A. | VALTEK S.A.
RUT 795688501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Contrato de arriendo y comodato de equipos de Laboratorio con suministro de insumos asociados y software de gestión para Laboratorio Clínico del Cesfam Renaico” según bases administrativas. | 1 Unidad | CLP 47.879.604 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.