← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION TITULADOR POTENCIOMETRICO AUTOMATICO

Código 866b2ad4-9524756 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó GRUPO BIOS S.A. | GRUPO BIOS S.A.

Monto adjudicado
CLP 7.990.000
Fecha de adjudicación
22-05-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GRUPO BIOS S.A. | GRUPO BIOS S.A.

RUT 965406905

Ganador

HANNA INSTRUMENTS EQUIPOS LIMITADA | HANNA INSTRUMENTS EQUIPOS LIMITADA

RUT 789721904

INTERLAB | INTERLAB

RUT 762434504

MG PROVEEDORES | MG PROVEEDORES

RUT 76172116K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TITULADOR POTENCIOMETRICO AUTOMATICO, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS.1 UnidadCLP 7.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 866b2ad4-9524756? | GanaLicitaciones.cl