← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO BARRIO SAN RAMÓN NORTE LA CISTERNA

Código 866ea962-9509105 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CO TERRITORIO LTDA | CO TERRITORIO LTDA

Monto adjudicado
CLP 213.264.090
Fecha de adjudicación
18-08-2025
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

CO TERRITORIO LTDA | CO TERRITORIO LTDA

RUT 763254380

CONSTRUCTORA A.R.V. LIMITADA | CONSTRUCTORA ARV LIMITADA

RUT 763514781

Constructora Consorcia Compañia Ltda. | Consorcia Ltda.

RUT 761136453

CONSTRUCTORA HMV LIMITADA | CHMV

RUT 777481231

CONSTRUCTORA MOULIA ECHIBURU ASOCIADAS LIMITADA | CONSTRUCTORA MOULIA LTDA.

RUT 760400890

HARRY MICHAEL PRADO SALINAS, OBRAS VIALES, E.I.R.L. | Codivial

RUT 763544303

INGENIERIA Y CONSTRUCCION NOBARZO LIMITADA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION NOBARZO LIMITADA

RUT 766649564

Ganador

INGENIERIA Y SERVICIOS CRISTIAN GAETE MATUS SPA | EDT INGENIERIA Y SERVICIOS SPA

RUT 763250504

Inversiones G.V.G. Ltda. | Constructora G.V.G.

RUT 775786302

VIALCORP SPA | VIALCORP SPA

RUT 770667410

VIVEROS TERRANOVA SPA | Viveros Terranova Spa

RUT 778166429

YMT Ingenieria y Construccion S.A. | YMT S.A.

RUT 760851485

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO PLATABANDA ARGENTINA1 UnidadCLP 213.264.090

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 866ea962-9509105? | GanaLicitaciones.cl