← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE VEHICULO CON CONDUCTOR PARA CUIDADOS PALIATIVOS UNIVERSALES

Código 866f8900-9221195 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | Dirección de Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FULL TRANSPORT TEAM SPA | TRANSPORTES FTT

Monto adjudicado
CLP 57.000
Fecha de adjudicación
08-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FULL TRANSPORT TEAM SPA | TRANSPORTES FTT

RUT 776580732

GABRIELA ISABEL TIMMERMANN CERDA, LOGÍSTICA Y TRANSPORTE E.I.R.L. | GTI LOGÍSTICA Y TRANSPORTE EIRL. SERVICIOS TIMMERMANN

RUT 769685138

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El servicio corresponderá al arriendo de 1 vehículo con conductor por el período que alcance el monto de la presente licitación correspondiente a 100 UTM impuestos incluidos, para el traslado de personal a los distintos puntos de la comuna, Se solici1 UnidadCLP 57.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 866f8900-9221195? | GanaLicitaciones.cl