← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO SALA CUNA PARA HIJOS DE FUNCIONARIAS CMDS

Código 8672e226-9312639 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó JEANINA BARRAZA LANAS SALA CUNA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | Jeanina Maritza

Monto adjudicado
CLP 418.000
Fecha de adjudicación
01-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JEANINA BARRAZA LANAS SALA CUNA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | Jeanina Maritza

RUT 769023089

SOCIEDAD EDUCACIONAL WORLD CHILDREN LIMITADA | Sala Cuna Baby Place

RUT 771235816

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación servicio sala cuna, para sectores Norte, Centro y Sur de la Ciudad de Antofagasta.1 UnidadCLP 418.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8672e226-9312639? | GanaLicitaciones.cl