Resultado de licitación
Programa mes de la familia Comuna de Sierra Gorda
Código 8672eba0-9397595 · I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA | I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó DULCES Y CONFITES CAMILA QUIROZ E.I.R.L. | Eventos Belén
- Monto adjudicado
- CLP 52.324.800
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DULCES Y CONFITES CAMILA QUIROZ E.I.R.L. | Eventos Belén
RUT 779790770
LAM PRODUCCIONES SPA | LAM PRODUCCIONES
RUT 779317277
PRODUCCION DE EVENTOS SPA | PRODUCCION DE EVENTOS SPA
RUT 767821840
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las presentes Bases tienen por objeto regular el llamado a propuesta pública para la contratación de un servicio denominado “PROGRAMA, MES DE LA FAMILIA COMUNA DE SIERRA GORDA”, que busca la contratación de los servicios de producción de eventos para el d | 1 Unidad | CLP 52.324.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.