← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

[DIPLAS] Plataforma de Datos Integrados DEIS

Código 8673c954-9610875 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BAYRON ELIAS | BAYRON ELIAS

Monto adjudicado
CLP 934.150.000
Fecha de adjudicación
27-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BAYRON ELIAS | BAYRON ELIAS

RUT 769146318

MAS ANALYTICS CONSULTING SPA | MAS Analytics Consulting

RUT 770783496

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Plataforma de Datos Integrados del DEIS. INGRESAR MONTO NETO POR LOS 36 MESES1 UnidadCLP 934.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8673c954-9610875? | GanaLicitaciones.cl