← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FTO EXTERNA C.H. BRISAS DEL TAMARUGAL A.HOSPICIO

Código 86759bfd-9360819 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION I REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION I REGION · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó De la Rivera Asesorías y Gestión Inmobiliaria | DE LA RIVERA LTDA

Monto adjudicado
CLF 6.160
Fecha de adjudicación
18-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

De la Rivera Asesorías y Gestión Inmobiliaria | DE LA RIVERA LTDA

RUT 765345359

Ganador

JOSÉ MIGUEL GUAJARDO GONZÁLEZ | Jose Miguel

RUT 155987227

VERSATIL ASESORES LTDA. | VERSATIL ASESORES LTDA.

RUT 763447146

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“FTO EXTERNA – PROYECTO FONDO SOLIDARIO DE ELECCIÓN DE VIVIENDA, CONJUNTO HABITACIONAL BRISAS DEL TAMARUGAL, COMUNA DE ALTO HOSPICIO, CONSTRUCCIÓN EN NUEVOS TERRENOS, PROGRAMA D.S. N° 49 (V. y U.), DE 2011”1 UnidadCLF 6.160

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86759bfd-9360819? | GanaLicitaciones.cl