Resultado de licitación
SN°263-SALIDA PEDAGOGICA PARA ALUMNOS DE LICEO TIBURCIO SAAVEDRA ALARCON.
Código 86761788-9445555 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Delight Ltda. | Delight Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 4.117.647
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Delight Ltda. | Delight Ltda.
RUT 763338185
MANUEL | Crystalis Travel Chile
RUT 762768380
NÉSTOR MARCELO NAVARRETE SAN MARTÍN | Aldea Panguipulli
RUT 155999365
SOUTH TRAVEL SPA | SOUTH TRAVEL
RUT 776167347
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SN°263-SALIDA PEDAGOGICA PARA ALUMNOS DE LICEO TIBURCIO SAAVEDRA ALARCON. CON FONDOS PRO-RETENCION.- | 1 Global | CLP 4.117.647 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.