Resultado de licitación
SERVICIO DE FONDO DE OJOS PARA USUARIOS - Readjudicada en Id 1080089-15-R125
Código 8677a28d-9506059 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ARTURO ALBERTO SOLO DE ZALDIVAR ESTEFÓ | Arturo Solo de Zaldivar Estefo
- Monto adjudicado
- CLP 14.800
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARTURO ALBERTO SOLO DE ZALDIVAR ESTEFÓ | Arturo Solo de Zaldivar Estefo
RUT 107324399
Brimed Salud | Brimed Salud
RUT 772749309
Kidint Chile | ALLM Latam
RUT 764281683
OPTICA BAKER SPA | Baker Magallanes
RUT 779796671
RetiDiag Spa | RetiDiag Spa
RUT 762923025
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| fondo de ojos | 1 Unidad | CLP 14.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.